Характеристики:
Габариты, мм (ШхВхД) | 215 х 381 х 450 | ||
Вес автомата, кг | 8 | ||
Пиковая мощность, Вт | 1 850 | ||
Количество контейнеров, шт: | |||
Кофе зерно | 1 | ||
Вода | 1 | ||
Отработанный кофе | 1 | ||
Загрузка контейнеров: | |||
Кофе зерно, кг | 0,5 | ||
Вода, л | 2,5 | ||
Отработанный кофе, порций | 15 | ||
Диспенсеры: | |||
Количество диспенсеров | 2 | ||
Возможность приготовления двух порций одновременно | да | ||
Опции работы: | |||
Количество кофемолок | 1 | ||
Материал жерновов кофемолки | керамика | ||
Количество бойлеров | 1 | ||
Объем воды при автономной работе, л | 2,5 | ||
Количество кнопок | 4 | ||
Количество напитков (стандартно) | 3 | ||
Количество напитков (максимально) | 3 | ||
Тумба: | |||
Возможность тумбы | нет |
Компактный аппарат для приготовления кофе Saeco Lirika Silver– модернизированный вариант своего предшественника. Принципиальное отличие от Lirika black– наличие автокапучинатора, а также регулировка температуры напитков и их крепости. Это производительный профессиональный автомат, оснащенный вместительным контейнером для воды и емкостью для сбора отработанного кофе. За один цикл кофемашина Saeco Lirika Silver способна выдать две порции кофе.
По отзывам покупателей кофемашину оптимально использовать на кухне или в зоне отдыха офиса. Но основное применение – заведения общественного питания: бары и кафе, рестораны и бистро. Главные преимущества автомата – высокая скорость приготовления латте, капучино и эспрессо, сочетающаяся с непревзойденным качеством напитков: им остаются довольны даже гурманы.
Керамические жернова кофемолки обеспечивают обработку зерен в соответствии с заданной степенью помола. Приготовление капучино осуществляется в полуавтоматическом режиме, что традиционно для модели такого класса. Альтернативный вариант применения – для подачи горячей воды, которую можно использовать при приготовлении чая или других напитков. Преимущества кофемашины Saeco Lirika Silver:
- вместительные емкости для воды и отходов;
- быстрое приготовление;
- повышенная надежность;
- бойлер из нержавейки;
- встроенная кофемолка;
- изменение объема порций;
- двойной диспенсера с регулировкой высоты.
Модный дизайн сочетается с практичностью: аппарат стабильно работает и не требует сложного ухода – его промывка осуществляется автоматически. С таким агрегатом приготовление кофе превращается с приятный процесс, а распространяющийся по помещению запах свежемолотых зерен пробуждает в душе исключительно радостные ассоциации.
Основные | |
---|---|
Производитель | Saeco |
Страна производитель | Италия |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Наличие упаковки | Есть |
Доставка до терминала ТК в Москве | Бесплатно |
- Цена: 29 700 руб.