Cменный картридж фильтра Purity 600 Steam
Ресурс при КН=8, литры: 7950
Ресурс при КН=10, литры: 6360
Номинальная скорость потока, л/мин: 1,67
Тип/диаметр соединения:
Рабочее давление водопроводной сети, бар: 2-6,9
Потеря давления водопроводной сети, бар: 0,1
Рабочая температура воды, С: +4...+30
Тип упаковки: короб
Описание и основные функции:
Сменный картридж фильтра Purity 450 STEAM содержит многоступенчатую фильтрацию, обеспечивающую комплексный результат водоподготовки: защиту оборудования от образования твердой накипи + чистый пар для блюд и
выпечки аппетитного внешнего вида, долгой свежести, изысканного вкуса, не искаженного неприятными запахом и привкусом, характерными для пищи, приготовленной с использованием воды низкого качества. :
ВНИМАНИЕ! Срок эксплуатации сменного картриджа определяется исключительно его ресурсом (количеством воды в литрах, которое он способен отфильтровать). Как только картридж свой ресурс выработал (исчерпал) , он должен быть незамедлительно заменен на новый. Это правило для фильтров любых производителей. Поэтому срок замены картриджа индивидуален, так как зависит от карбонатной жесткости воды (КН) и интенсивности эксплуатации оборудования на объекте. Таким образом, картридж с одним и тем же ресурсом может иметь разные сроки замены в разных обстоятельствах его использования.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Brita |
Страна производитель | Германия |
Состояние | Новое |
Гарантийный срок | 12 |
Габаритные размеры | |
Ширина | 150 |
Глубина | 150 |
Вес | 4 |
Дополнительные характеристики | |
Наличие упаковки | Есть |
Доставка до терминала ТК в Москве | 490 руб. |
- Цена: 21 980 руб.